Как должен поступить парень,если его девушке сделали "комплимент" про грудь/ягодицы ?

СексЗашкваршн+4
Филиция Бронская
Жидомасон всея Руси  · 2 мая 2018

С точки зрения гендерного равенства или романтизма? В первом случае лучше задать себе вопрос, что должна сделать девушка, если её парню сделают «комплимент» про его грудь/ягодицы, а во втором: средним и большим пальцем левой руки легким и элегантным движением снять белую перчатку, взявшись за кончик на среднем пальце правой руки. Затем эту перчатку необходимо бросить в лицо тому, кто посмел пялиться на грудь и/или ягодицы мадемуазель, так, чтобы при соприкосновении с лицом обидчика издался глухой шлепок. После чего полагается сообщить мерзавцу, что к нему в кратчайший срок явятся секунданты.

Психонавт и вечный ученик.  · 2 мая 2018

Комплимент в кавычках(((. Нуу. Во время эпохи эллинизма обладательницам и обладателям красивых поп делали комплименты типа "тебя коснулась десница бога". Красивая попа считалась даром богов. Можно похвалить попу парня, сделавшего "комплимент" вашей девушке и посмотреть на его реакцию. Может счастье к вам пожаловало))