В чем смысл песни "2000 баксов за сигарету"?

ПесниСмыслСкрытый смысл
uk13G
Администратор сайта kakoy-smysl.ru  · 15 нояб 2019
На самом деле смысл песни 2000 Баксов За Сигарету очень прост и понятен. В первую очередь это дань уважения к погибшим людям в катастрофе. Но самое главное — раскрывается суть опасности вредных привычек и зависимостей. «И даже черт готов отдать 2000 баксов за сигарету…» — человек даже не думает, какую опасность таит его халатное отношение к работе. Дело не только в сигаретной зависимости, но и в том, что всегда нужно отдавать отчет своим действиям, особенно, если от этого зависят жизни людей. Источник - какой смысл
Откуда информация, что эта песня про катастрофу? Есть ссылки на слова самой группы?