Как вы понимаете, что путешествие удалось?

Путешествия
Мария Кузьмина
Гурман, увлекаюсь искусством и уходом за волосами. Толерантна. Стараюсь развивать...  · 14 апр 2016

Если мне есть, о чём рассказать и вспомнить на только в первую неделю после путешествия, но через год и десять лет, то оно точно удалось! Ну и если чемодан полон специй, украшений и милых сердцу и полезных штучек