Как объяснить парню, что готовка и уборка — тоже его обязанности?

ОтношенияЛюбовь+3
Abernathy Zo
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 мая 2018  ·
id186672748

Что значит: "объяснить"? У него нет таких "обязанностей". Равно как и у вас. Вы можете готовить только для себя и фигачить его поварёшкой по лбу, если он залезет в вашу кастрюльку. Или готовить на себя, на него, а также на ватагу друзей, которую он будет приводить. - Или ОН будет готовить на ватагу друзей, которую ВЫ будете приводить. -- Ничего не "правильно". Как ВЫ между собой договоритесь, так в вашей паре и будет. Как в сексе. Ровно так и в готовке. И в стирке. И в подметании пола.