Зачем минимальное ограничение в 140 знаков? Этот сайт позиционирует себя как антитвиттер?

Темы нет
Макс Кучинский
Пользователь TheQuestion  · 22 апр 2015

Отчасти это так. Но в основном это сделано для защиты от односложных ответов и предотвращения скатывания сервиса до уровня Ответы.mail.ru.

«На сайте уже действует ограничение минимальной длины ответа: он должен быть не меньше 140 символов. Это такой анти-твиттер. Скоро это ограничение появится и в приложении. Ответы.mail.ru же состоят на 90% как раз из таких односложных высказываний», — Сима Ореханов, шеф-редактор The Question.

Подробней тут: vk.com