Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С парнем уезжаем на учебу в разные города. Можно ли сохранить отношения, видясь максимум дважды в месяц?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
  · 1,5 K

Можно. И даже видясь раз в полгода. Трудно, но не невозможно. Но....нет никакой гарантии, что Вы захотите сохранять эти отношения через год или два. Может Вы или партнер устанете "тянуть", как многие это называют, такие отношения, кому-то из вас захочется перманентного внимания и присутствия рядом человека, о котором можно сейчас заботиться и от которого можно здесь и сейчас принимать заботу со всем вытекающим, ну и не будем исключать постоянные соблазны, которые обязательно будут каждого из вас так и подталкивать махнуть на все рукой и: "А, да ну это все! Что я трачу время? Надоело!" Ну или что-то в таком духе. Кроме этого каждого из вас будут терзать сомнения на счет преданности другого, это будет служить причиной недопонимания, претензий, ссор.....и еще и еще и еще и еще кучу всего.

Мне кажется, в таком случае лучше не обещать друг другу того, в чем никто из вас не может быть уверен. Потому что все меняется. Мы меняемся. Меняются наши взгляды, вкусы, приоритеты в конце концов....

Но если Вам дорог человек и всё то, что он приносит в Вашу жизнь, то всё это дастся намного легче и, конечно жеж, это всё стоит того, что бы пережить и вынести эти отношения на новый уровень.

Удачи Вам!