Кем можно работать в авиации, имея за плечами образование в гуманитарной сфере? Кроме бортпроводника.?

ОбразованиеЕгэАвиация
Элина Носова
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 26 авг 2019

Можно выучиться на пилота и стать пилотом. Командир аварийно севшего в поле А321 Уральских авиалиний по первому образованию - юрист и до карьеры в авиации даже поработал юристом в мэрии Сызрани.

Можно самолёты в аэропорту объявлять. Тут-то инъяз и пригодится. А то в российских аэропортах послушаешь - от английского уши в трубочку сворачиваются.