uk 13
май 2018.
549

Как заводить знакомства с людьми, если хочется новых друзей, но не знаешь где их найти?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Ох, чел, та же проблема.

Знаешь, может быть тебе не будет это интересно, но я уже как 2-3 года общаюсь лишь с одной девочкой из класса. Она мне как ЛП, только мы не гуляем и все такое, ну только в школе и по школе...До этого я общалась с людьми, которые возвышались за счет моего унижения, судили по внешнему виду и по одежде. Много раз кидали меня, но когда последний раз "вернулись" ко мне я их отвергла. Ну а смысл? Как говорят, зачем иметь врагов, если есть такие друзья, как они? Я люблю и уважаю себя, в отличии всего моего класса, кстати, но я не волнуюсь по этому поводу.

Сама я в меру общительная и экстраверт. Позитивная, жизнерадостная и все такое.Занимаюсь саморазвитием, изучаю английский. Знакомых у меня очень много, ну типа по школе "привет-привет" вот так. Моя мама волнуется о моей проблеме с друзьями, но я не парюсь. Понимаешь, я привыкла, вот к чему я все это виду. Я конечно хочу найти новых друзей, но вот что. Прошлым летом я была в "активном поиске"новых друзей. Прям думала об этом, гуляла ради этого, пыталась понравиться людям, но это не так работает, понимаешь? Все эти советы успешных людей в интернете, о том, что надо подходить, не стесняться  к людям и говорить с незнакомцами. Это не так работает.

Этим же летом я решила сделать все наоборот. Буду гулять в свое удовольствие, заниматься спортом на свежем воздухе, и в конце-концов пущу свою жизнь по течению. Пусть все будет так, как должно быть.

Кстати, я начала ходить на танцы и завела новые знакомства. Так вот, тебе, как человек с такой же проблемой, а не те successful люди из интернета, имеющие много друзей, посоветую то же самое. Запишись в какой-нибудь кружок. Главное, что бы тебе нравилось, и тогда ты там обретешь новые знакомства. Я не гарантирую, конечно, что ты там найдешь лучших друзей, но новые знакомства- никогда не плохо.

Не слишком парься об этом.

Удачи тебе, мой соратник)

4
0

Удачи вам обоим, прекрасные люди!

+2
Ответить

О да, совместная деятельность объединяет

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить