Кто написал песню "Хрюшенькины сапоги"? Какова история этого мема?

ИсторияМемы+2
Платон Лебедев
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 10 авг 2018

Песню "Хрюшенькины сапоги" написала и исполнила девушка по имени Лера Ларгина. Вот ее живое выступление с этой песней.

www.youtube.com/embed/MyDaIae4Vfk?wmode=opaque

Изначально это была вполне обычная детская песенка, но в 2013 году видео с ней стало вирусным на ютубе, появилось большое количество миксов, пародий и перепевок.