Что чувствуют мужчины, когда на них засматриваются девочки-подростки?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Бездарь, лузер, голодранец, похабник, продавец смыслов, неведущий свадеб и корпоративов  · 2 мая 2018
  1. Ей точно есть 16?
    1.1. Ого, я привлекателен! Молодец, работаю над собой и телом в верном направлении. Стоит сказать спасибо ̶д̶е̶д̶у̶ ̶з̶а̶ ̶п̶о̶б̶е̶д̶у̶ родственникам за недурственную генетику.
    1.2. Хм, вообще-то нынешние девушки этого возраста предпочитают сверстников, а мне далеко не 20 даже. Ей точно есть 16? Значит, во мне есть что-то, чего нет у её сверстников. Вряд ли это жизненный опыт, хотя...
  1. но лучше,чтоб было 18

2.1 не плохо было бы взглянуть на паспорт:3