Что делать если тебя не уважают?

ФилософияЧто делать?+3
Praga Chersky
Но не Горбачёв. КМС по безделью, алкоголик средней руки, обожаю блины со сгущёнкой  · 1 мая 2018

Пойми почему тебя не уважают, собстна, это станет отправной точкой твоих действий. Возможно, у тебя мягкий характер и ты не любишь говорить «нет». Таких людей считают бесхарактерными и часто просто используют, соответсвенно, не уважают. Может быть, ты находишься не в той компании. Шайка пацанчиков с района не оценит твою ученую степень)

Или же ты в принципе ничего не делаешь, чтобы тебя уважали - ассоциативен, не показываешь своих сильных сторон, например. Нужно дать повод тебя уважать. Это будет зависеть от того, где, как и с кем ты обитаешь. Проанализируй крч возможные причины такого отношения к тебе, после чего работай в сторону их устранения. Удачи!