В какой момент при знакомстве с девушкой лучше всего представляться?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Антон С.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 2 мая 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Сразу после секса. До этого момента поддержание флёра тайны способствует интриге и романтическому настроению, что необходимо для развития отношений: а Ваше имя погрузит все действие в декорации обыденности. Либо говорите что-то оригинально-непонятное, вроде "Вольдемар" или "Артур".

А вот уже после секса Ваша фраза "Да, кстати, я - Вася" способствует разочарованию, раздражению и побудит к скорейшему разрыву с Вами - чего на этой стадии отношений Вам уже и требуется )

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 мая 2018  ·
id186672748