Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ждёт меня интересного в роли студента - первокурсника ? Вы переживали , было ли посвящение?

ЖенщиныЗнаменитости+3
Филиция Бронская
  · 719
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 1 мая 2018

Посвящение было у всех, ну оно, как бы сказать - офигенно хреновое(лично для меня было такое). Стоите 2 часа на жарком солнце, выпускники вам стишки, песенки поют, поздравляют и т.д. Самое крутейшее - это жизнь в общаге! Новые знакомства, новые проблемы, любовные романы ;)
Хочется сказать, чтобы Вы не тратили все свои силы на зубрежку дисциплин и учебу в целом, берите от жизни всё, знакомьтесь с парнями, девушками, ходите гулять и т.д. Может я не совсем красочно и описал, как все бывает, я человек не особо впечатлительный, но общага - это исторический момент в Вашей жизни. Не поживешь в общаге - не ощутишь на вкус студенческой жизни. Вспомнить только, как воровали с кухни не только еду, но и кипяток(!)

У нас в универе было разное посвящение для разных факультетов. Особенно экстравагантное было у инженеров, а конкретнее: они толкали общагу, упирались в стену и толкали, а куда толкали спросите? Естественно в сторону женского общежития технологического факультета (они друг от друга были на приличном расстоянии). На экономическом и технологическом все было гораздо проще... Читать далее