Я стесняюсь девушек, как побороть ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

На мой взгляд, парни стесняются девушек, потому что не уверены в себе и не уверены в том, что понравится девушке. С другой стороны, неуверенный в себе человек имеет меньше шансов понравиться девушке. Возникает замкнутый круг. Вот мои советы, парня, который ещё недавно был таким же как ты.

• Девушки тоже люди
  • Не накручивай, что девушка тебе нравится, относись к ней как просто к человеку
  • Будь собой, не старайся быть лучше
  • Общайся больше с разными девушками - это добавит уверенности в себе
  • Найди себе интересное и необычное хобби - это пробудит интерес девушек к тебе
    Успехов!
3
0
Прокомментировать

Общаться. Мы любим смелых. Стеснительных не любим. Просто выходишь на улицу и знакомишься со всеми подряд, пока не сумеешь кого-то пригласить на свидание. Каждая новая попытка, даже неудачная, будет делать тебя храбрее и опытнее. И не надо рисовки. Опять же отработай речь и поведение. Для этого хорошо подходит интернет-переписка, но только в сочетании с живой практикой! Потренировался в сети и сразу на улицу знакомиться. Если не с кем переписываться, можешь отыскать меня ВК, дам еще несколько советов. Только учти: я замужем и это не приглашение к романтике, а желание помочь человеку снять комплекс. Удачи!

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью