Почему в России не было реституции для потомков "белых" эмигрантов после развала СССР?

РоссияЗакон+2
Павел Добрый
программист, предприниматель  · 1 мая 2018

Потому же по большей части, почему не было люстрации парт-номенклатуры и ГБшников - не до того было. В стране было колоссальное количество экономических и социальных проблем, доставшихся в наследство от сдохшего СССР, что заниматься подобными "декоративными" вещами руки уже просто не доходили. Да и ресурсов на это тоже нужно найти - денег как минимум, а откуда их возьмешь при нефти по 10 долларов за бочку и львиной доле производства, годной при открытых рынках разве что на металлолом.

ну а сейчас или в обозримом будущем что мешает?