Зачем нужны зеркала по внутреннему периметру холодильников и витрин в продуктовых магазинах?

МагазиныШоппинг+3
Дарья Пашинина
пользователь TheQuestion.  · 1 мая 2018

Зеркала визуально увеличивают пространство витрин и кажется, что товара больше, чем есть на самом деле.

Кроме того что это выглядит хорошо это ещё и увеличивает продажи. Тоже был удивлен, но элементарная сетевая карта когда их выложили вместо нескольких штук сотню на витрину стала продаваться лучше )) И они были распроданы, хотя до того долго занимали место на складе.