Не вижу смысла искать девушку, так как считаю себя некрасивым. Как мне избавиться от этого психологического барьера и смело признаться девушке в любви?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Если считаешь себя некрасивым, то ты некрасивый и есть. И любая девушка тебе это подтвердит и с презрением отвернется. И правильно сделает. Потому что мужчина должен быть смелым и духовно сильным, прежде всего. Это часто перевешивает, уж поверь, иначе некрасивые люди совсем перевелись бы за столько веков.

Конечно, внешняя привлекательность важна. Часто я восхищенно провожаю взглядом на улице мускулистых красавчиков. А потом иду домой к мужу, который не блещет красотой и здоровьем, но сумел сделать так, что я этого не замечаю. Он по всем статьям проигрывает многим из моих знакомых мужчин, но живу я почему-то с ним. Почему? Черт его знает, вот полюбила и все тут. И, между прочим, у нас счастливый и прочный брак.

К чему это я? К тому что ты делаешь свой успех у женщин сам. Девушка, которой ты нужен, есть в природе и уже заждалась, пока ты жмешься по углам. Трудно общаться с девушками? Ну, можешь отыскать меня ВК и написать, дам дружеские советы как себя вести правильно. Удачи!

1
-1
Прокомментировать

Напейся.

Из ста сорока сто сорок, из ста сорока сто сорок, из ста сорока сто сорок, из ста сорока сто сорок, из ста сорока сто сорок, из ста сорока сто сорок.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью