Почему евреи хотят уничтожить христианство? Начиная от всяких коммунистических революций и заканчивая либерализмом?

РелигияРоссия+3
Папа Карло
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 19 июл 2021  · райтер.рф

Евреям не интересно христианство, как и другие религии. Центр всего - это служение Б-гу Авраама, Ицхака и Якова, соблюдение 613 заповедей.

Евреи не признают христианство и их мессия ещё не пришёл. Он придёт тогда, когда исполнятся слова пророков.