Со временем понял, что в жизни важен не академический ум, а находчивость. Как её в себе выработать?

МозгЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 30 апр 2018

Находчивость прежде всего основана на опыте. Опыт берётся из частого попадания в неординарные ситуации. Вывод - ищите приключения на свою жопу и если сможете вылезти сухим из воды, то считайте что вы немного развили находчивость.

Приходите с битой и в мотоциклетном шлеме на митинг Навального 5 мая: вот это будет приключение!