Спускался с лестницы и вступил в свежую лужу крови, она осталась на подошве и я проходил с ней целый день. Мог я занести гепатит Б, когда мыл обувь дома?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 30 апр 2018

Звучит как начало неплохого сценария для русского фильма в духе «эпидемия» «28недедь спустя»

Не мог ты себе ничего занести, расслабься и не ссы