Не странно ли, если 20 летнего парня интересуют 40 летние женщины в плане секса?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 30 апр 2018

Нет, скорее всего это связано с сексуальным воспитанием...ибо зачастую в порнофильмах актрисы зрелого возраста, на фоне этого появляется влечение и увеличение запросов на темы: milf, mature)