Почему вы начали изучать английский?

Иностранные языкиАнглийский языкСаморазвитие
Александра Клёнова
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 4 авг 2020  · spadilo.ru

Я скорее от безысходности, у меня мама - преподаватель английского языка, и она с детства со мной говорила на нем. Но я не хотела его тогда учить. В школе тоже не особо старалась, уже в вузе поняла, что это большое преимущество - знать английский. Начала заниматься с волонтерами из США, прошла почти полный курс. В жизни он мне помогает при общении с иностранными студентами, хотя я не преподаватель, иногда просто перевожу то, что знаю. Ну, фильм могу посмотреть иногда без перевода... Ну и в путешествиях, конечно. Но все равно считаю, что недостаточно хорошо им владею. Но маме все равно спасибо)