Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы начали изучать английский?

Иностранные языкиАнглийский языкСаморазвитие
Александра Клёнова
  · 1,0 K
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 4 авг 2020  · spadilo.ru

Я скорее от безысходности, у меня мама - преподаватель английского языка, и она с детства со мной говорила на нем. Но я не хотела его тогда учить. В школе тоже не особо старалась, уже в вузе поняла, что это большое преимущество - знать английский. Начала заниматься с волонтерами из США, прошла почти полный курс. В жизни он мне помогает при общении с иностранными студентами, хотя я не преподаватель, иногда просто перевожу то, что знаю. Ну, фильм могу посмотреть иногда без перевода... Ну и в путешествиях, конечно. Но все равно считаю, что недостаточно хорошо им владею. Но маме все равно спасибо)

Образовательный проект СпадилоПерейти на spadilo.ru
Лингвист, преподаватель английского языка. Профессиональная помощь в изучении английского...  · 22 дек 2020
Я выросла в небольшом городе и в нашей школе в не было учителя английского языка. Год я проучилась без английского, но мама решила, что так дело не пойдёт и перевела меня в другую школу, где дети уже год как изучали английский. Условием моего приёма в класс было - к концу первой четверти освоить программу предыдущего года и догнать класс. Мы нашли замечательного... Читать далее
Студент  · 30 апр 2018

Моей главной целью является, как ни странно, чтение художественных произведений англоговорящих авторов в оригинале. В особенности, американских классиков XX века, такие как Хемингуэй, Фолкнер, Сэлинджер и т.д. А дальше, есть второстепенные цели: путешествие, разговоры с разными людьми и т.п.