Стоит ли дальше изучать иностранный язык после заучивания определенного количества слов?

ПсихологияСлова+4
Марк Бикеев
Менеджер по развитию busuu в России  · 9 мая 2018

Часто можно выучить много слов, но делать ошибки в грамматике, произношении, лексическом употреблении слов. Мне немного сложно давать вам совет, так как я не совсем понимаю, на каком уровне вы находитесь. Вот, чтобы я рекомендовала в целом:

  1. Пройдите тест на определение уровня. Вы можете сделать это бесплатно на busuu после регистрации.

  2. По результатам теста, ваши знания будут оценены по различным показателям как аудирование, чтение, письмо и так далее.

  3. В зависимости от результатов, вы поймете, куда вам двигаться дальше. И даже, если у вас С2 в языке, не забывайте, что язык необходимо постоянно практиковать.

Начать заниматься на busuu