Если одному жить проще, то зачем создавать семью?

ОбществоФилософия+3
Александр
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 26 июл 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Чтобы разделить красоту жизни с другим человеком. Чтобы было с кем посоветоваться, поделиться мыслями, посмеяться, даже поругаться иногда.

Наступит момент, когда вам захочется тепла рядом и тогда "проще" перестанет выглядеть как "лучше".

И это не только про брать. Отдавать это тоже большая радость. Вы сможете заботится о другом, интересоваться, подбадривать, вдохновлять, советовать, успокаивать. Это то, чего в одиночестве вы будете лишены.

Я жыву больше года один поначалу тяжело а счас отдаюсь весь работе и на багато лучше становится но назад не шагу токо вперёд
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 апр 2018

Кластический пример, чтоб было кому-то подать стакан воды, но, как показала практика, что пить-то и не хочется и тут на помощь может прийти бармен, который за небольшую сумму нальёт вам то, что вам точно хочется...