Oxxxymiron - поэт?

ПоэзияOxxxymironОксимирон
Анонимный вопрос
Радуюсь и радую себя и всех вокруг  · 16 февр 2021

Нет конечно, некий культ его поэтичности уже давно поубавился, самый яркий период был в 17м году, после того самого баттла, ну там очень низкий литературный и поэтический уровень даже для современной поэзии, он числится в высшей лиге русского рэпа и там отлично себя чувствует, а так он никакой не поэт.

Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 30 апр 2018

Ну а как бы ты еще назвал человека пишущего стихотворения с сильными рифмами, имеющего отличное чуство ритма и высококлассный речитатив? Поэт - человек пишущий стихи. И если судить Мирона Федорова по его творчеству, "незаурядный поэт" - самое малое кем его можно наречь.

А, так это у него творчество...