Чем искривленный позвоночник отличается от неправильной осанки?

МедицинаЗдоровье+3
Андрей Диневич
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 30 апр 2018

Искривленный позвоночник это патология, уже произошедшая деформация скелета требующая вполне серьезных вмешательств.
Осанка - просто манера держать себя, поддерживаемая поза тела. Неправильная осанка как раз таки и может привести к искривлению позвоночника и некоторых других частей тела