Burger King правда предложил Бузовой поучаствовать в рекламе «В рот круглый год» или это фейк?

ИнтернетЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 30 апр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Речь, вероятно, идёт о письме от директора по коммуникациям Бургер Кинга, в котором Шестов И. В. предлагает певице стать лицом рекламной кампании «В рот круглый год»:

Так как сама Ольга на письмо не реагирует, а от Бургер Кинга не последовало никаких комментариев, то логично предположить, что это всего лишь фейк (однако, зная любовь компании к чёрному пиару — достаточно вспомнить использование образа Дианы Шурыгиной в рекламе продукции — можно предположить, что руководство сети всё же приложило руку к этому розыгрышу).

Кстати, в 2016 году Бургер Кинг уже пытался хайпануть на популярности Бузовой: российское подразделение сети быстрого питания отправило артистке блюдо под названием «Большой хрен» в знак поддержки после её развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.