Возможно ли вернуть деньги за заказ, если ты оплатил его картой и не встретил потому, что случайно уснул?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Анонимный вопрос
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 30 мая 2020  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Скорее всего возможно, если только нет ограничений во возврату конкретного товара или категории.

Но тут нужно смотреть политику возврата магазина по конкретному товара.

Удачи!

При чем тут политика возврата, если товар не был передан? Услуга не оказана. Деньги на бочку!