Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим, вы можете отдать человеку один приказ, который он обязательно выполнит. Вы на аудиенции у Путина. Что вы ему скажете?

ПолитологияПолитика+3
Виталий Маргелов
  · 2,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 апр 2018

Допустим, у вас есть суперспособность: однократно отдать человеку один приказ, который он обязательно выполнит. Вы на аудиенции у Путина. Что вы ему скажете?

Ну,я  у Путина  на аудиенции , а человека-то вы где там увидели?Или вы  имеете в виду челядь и халдеев?  Если так, то скажу-"Человек,ещё икры и шампанского.
Даже ,если у вас суперспособность разгледеть человека ,в "царе" очень затруднительно  ,если вообще не невозможно,как в памятнике.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Бродячий наставник общества  · 9 авг 2021
Ну, тут есть варианты. Или потребовать, чтобы запретили коммерческие наименования и телерекламу лекарств. Или сделать качественную программу развития культуры, в которой не проходили бы госфинансирование разные откровенные бредовые выплески наших "деятелей". Увы, многие из тех вещей, которые я хочу, одним приказом не сделаешь, да и решает их не Путин Читать далее

Я бы приказала ему взять территории ДНР и ЛНР в состав России и добиться принятия России в Евросоюз. Было бы интересно, как Путин всё это провернёт.

Попросил бы реализовать Предвыборную Программу Павла Грудинина  в течении Года. А лучше уступить Ему свое место и пойди на Х**. 

"Кто сгорел, того не подожжешь" Есенин

Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 30 апр 2018

Лично я бы не стал лезть в какую-то там политику, не стал бы терроризировать население и заниматься прочей х*йнёй. Я бы просто попросил перевести на мой счёт около 300.000.000 Р

Для безбедной жизни на ближайшие 70 лет этого хватит.