Допустим, вы можете отдать человеку один приказ, который он обязательно выполнит. Вы на аудиенции у Путина. Что вы ему скажете?

ПолитологияПолитика+3
Виталий Маргелов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 апр 2018

Допустим, у вас есть суперспособность: однократно отдать человеку один приказ, который он обязательно выполнит. Вы на аудиенции у Путина. Что вы ему скажете?

Ну,я  у Путина  на аудиенции , а человека-то вы где там увидели?Или вы  имеете в виду челядь и халдеев?  Если так, то скажу-"Человек,ещё икры и шампанского.
Даже ,если у вас суперспособность разгледеть человека ,в "царе" очень затруднительно  ,если вообще не невозможно,как в памятнике.