Eva Green
29 апреля 23:57.
111

Все друзья/знакомые либо активно пытаются завести отношения, либо уже в них. Что делать, если у тебя так не получается?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Не переживать из-за пустяков :) По мне так,отношения ради отношений-венец идиотизма.Лучше быть одному, чем быть с кем-то,кто заставляет вас чувствовать одиночество.  Живите в своё удовольствия, будьте открыты для новых знакомств, и Ваше к вам придет со временем

Лиза Кислаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8

И я, и я, и я того же мнения! Отношения - это длительный проект, когда-то надо учебники полистать, когда-то потренируйся ... вон, на кошках. Гламурный сверкающий фасад сейчас не означает успеха через год, через два, через семь. Здесь выгоднее кропотливо вкалывать, чем повестись на тусовки и развлечения.

Забираться в башню из слоновой кости и ждать принца ещё более не стоит, желательно находиться поближе к людям, изучать этих странных животных. В свободное время, конечно, без образования и профессии ваше окружение плавно но неумолимо превратится в панков.

0
Ответить
Прокомментировать

Отношения ради отношений - бред какой-то.

Я ещё понимаю, секс ради секса))
Чёрт, если уж хочется любить - то.... любите. но не выдумавайте себе образов.
Просто общайтесь с людьми, знакомьтес, флиртуйте но не уходите далеко в своих мечтах.

Обязательно попадёться тот, кто заставит вас волноваться.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать
Ответить