Все друзья/знакомые либо активно пытаются завести отношения, либо уже в них. Что делать, если у тебя так не получается?

ПсихологияФилософия+2
Eva Green
Пролетарий умственного труда.  · 2 мая 2018

Отношения ради отношений - бред какой-то.

Я ещё понимаю, секс ради секса))
Чёрт, если уж хочется любить - то.... любите. но не выдумавайте себе образов.
Просто общайтесь с людьми, знакомьтес, флиртуйте но не уходите далеко в своих мечтах.

Обязательно попадёться тот, кто заставит вас волноваться.

Не переживать из-за пустяков :) По мне так,отношения ради отношений-венец идиотизма.Лучше быть одному, чем быть с кем-то,кто заставляет вас чувствовать одиночество.  Живите в своё удовольствия, будьте открыты для новых знакомств, и Ваше к вам придет со временем