Как получить надбавку к зарплате за переработку? Рабочий день начинается в 8:30, а заканчивается в 23:00.

ЭкономикаЗаработок+3
Павел Фисенков
Надо верить и знать .  · 30 апр 2018

Это все очень быстро лечится манипулятивными методами по отношению к начальству, только в том случае, что вам не нравится такой подход к работе. Типа разговора о скором увольнении или поиске новой работы. В конце концов можно и просто переговорить на тему сверхурочных. Если же работа любимая, то не жалко тратить на нее столько времени )