Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите самые креативные способы продажи чего-либо?

БизнесПродажи+3
Виктор Городник
  · 1,8 K
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 20 июл 2019  · marketing.audio

Есть такое понятие, как вирусный маркетинг. Когда мы говорим о креативе, то первое что нужно сделать - заставить о вас говорить.

Накидаю несколько идей вирусного маркетинга:

  • Установить бестолковый рекорд. Сделать что-то абсолютно бесполезное в массовом формате.
  • Придумать необычный второстепенный товар от вашего бренда. Пусть он вызывает эмоции и побуждает к обмену впечатлениями.
  • Устроить скандал вокруг бренда. Опасно, но заставит о вас говорить СМИ и т.д.
  • Расскажите в СМИ, что сделали что-то для звезды мирового масштаба. Глупо, но о вас снова заговорят.
  • Разместите объявление о работе, которой не существует. Так вы поднимите интерес к вашей компании.
  • Придумайте флэшмоб / игру, в которую завлечёте остальных.
    Ну а если вам нужна помощь в реализации всех этих или других идей - заходите на мой сайт front-view.ru . Я и моя команда можем поднять хайп вокруг бренда ;)Получить консультацию маркетолога
Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Самый креативный способ продажи - это раздача бесплатно ) Этот способ используется с момента, когда третий сектор стал самодостаточной и мощной отраслью экономики. Оптимальная реализация товара или услуги - это реализация в рамках некоммерческой модели, на клубной основе, внутри социальной сети: ибо от тотального втюхивания друг другу всего и вся за деньги человечество... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 23 июл 2019

Ко мне в детстве подошёл гопник и, продемонстрировав нож, предлагал купить у него сигарету. По цене предложил поторговаться и, изучив мою текущую наличность, предложил купить у него сигарету за 374 рубля.

Это был очень креативный подход, который смог подействовать на меня и мне пришлось согласиться на это предложение.