Откуда весной выползает такое большое количество людей, стильных, опрятных, по своему уникальных? Где они были зимой?

ПсихологияОбщество+4
Ярослав Афанасьев
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 30 апр 2018

Зимой холодная погода накладывает свои ограничения на гардероб. Тебе приходится в первую очередь заботиться о том чтобы не замерзнуть, т.е. зимняя обувь, теплый головной убор и утепленная куртка/пальто/шуба. Поэтому на улице и будешь в основном видеть однотипно одетых людей. И стиль их никуда на самом деле не пропал , он просто недоступен для глаз, спрятавшись под зимней одеждой.

Пролетарий умственного труда.  · 2 мая 2018

Знаете. зимой очень тяжело поддерживать стиль.

Я что-то не припомню " стильной " одежды, которая могла бы защитит от холода, мороза, ветра и так далее.

Закрылся целиком от внешней среды - и всё, какой тут к чёрту стиль?)