Подскажите лучшие серии Тома и Джерри?

МультфильмыРекомендации+3
Алихан Аскаров
Деятель. Житель.  · 26 мая 2018

Том и Джерри легендарный представитель жанра слэпстик, и американской классической анимации в целом. Очень сложно определить лучшие серии. Могу сказать точно что:

Только серии выпущенные с 1940 по 1958.

Обязательны серии которые разошлись на мемы: Heavenly Puss (некоторые её считают самой страшной серией детства), Blue Cat Blues (Том грустный сидит на рельсах от неразделеной любви), Jerry's cousin (Том звонит в очках по телефону; банда трех котов), Jerry and the Lion (Том со зловещим смехом заходит и закрывает за собой дверь), The Missing Mouse и Mouse Trouble (Don't You Believe It!), Uncle Pecos (КЭМБОУУУ!)