Тяжело ли вам смотреть кино от первого лица? Например посмотрите трейлер нового фильма "Хардкор"

Искусство и культураКино
Федор Надтока
Повар-кондитер  · 15 сент 2015

Нет. Если играть в игры от 1 лица, так это вообще плевое дело. Я посмотрел трейлер ,,хардкор,,, впечатлило. Но еще нашел видео боя. Не натурально. Банально сьемка с экрана в какой-то игры с потрясающей графикой. В игру бы такую поиграл, но реализация фильма не натуральная.

Дилетант  · 15 сент 2015

Нет, не тяжело. Если, конечно, этот прием оправдан, т.е. его целью является отождествить себя с героем. Например, у Ноэ в фильме "Вход в пустоту" зритель даже умирает вместе с главным героем и видит жизнь после смерти (согласно Тибетской книге мертвых) его глазами - смотрится на одном дыхании.