Кто этот парень из мема «Butthurt Dweller» и как он выглядит сейчас?

ЧеловекМемы+2
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 29 апр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Настоящее имя этого парня — Гордо Гранудо. О ним практически ничего неизвестно, как и о парне из мема «[10] Guy», а всю доступную информацию он предоставил сам. Так, в 2011 году он рассказал в интервью пользователю MikkoMMM, что форсинг мема начался в 2010 году: кто-то из юзеров выложил фотографию и подписал «ugly whore, I wouldn't fuck her» («уродливая шлюха, я бы её не трахнул»). То есть сам Гордо о своей популярности знает, и, судя по отдельным ответам из интервью, его эта слава ничуть не задевает.

После этого о нём никто ничего не слышал. Есть лишь одна возможная фотография Гранудо, но её подлинность не подтверждена.

На оригинале у него очень мощные очки от близорукости, на втором фото я не вижу таких искажений в линзах. Это точно он?