Что произойдет, если граница между двумя Кореями будет ликвидирована?

Пойдет ли Южная Корея на объединение, если КНДР предложит такой вариант?

ПолитологияЭкономика+3
Артем Жданов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 29 апр 2018

Почитайте историю обьединения двух Германий в 89 году. Началось с того, что граница пала. Жители ГДР ломанулись в ФРГ. А через год такой страны, ГДР, не стало. Стоит пасть корейской стене, как уже через год династия Кимов отправится на свалку истории.