Как похудеть и убрать живот к лету, особо спортом не занимаясь?

МедицинаСпортДиета
Никита Симов
Специалист сайта spksport.ru  · 24 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Основное внимание в таком случае стоит уделить питанию. Нужно создать дефицит калорий, то есть в день потреблять на 200-300 ккал меньше, чем тратите. Сведите к минимуму высококалорийную пищу - мучное, сладкое, жирное, фастфуд и т.д.

Также важно стараться соблюдать режим дня, иметь полноценный сон и старайтесь избегать стрессов и переживаний.

Не забывайте о воде, ее нужно пить в достаточном количестве.