Почему за Зенит не играют негры?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 29 апр 2018

Правды в первой инстанции я вам обещать не могу, но очень давно и упорно ходят слухи что африканцы не играют за Зенит по причине жуткого расизма со стороны питерского фан движения "вираж". Видимо в клубе знают о том какие дикие у них фанаты и лишний раз стараются не ворошить "мусорное ведро" чтобы запах не бил в нос.

Повторюсь это только на уровне слухов.

Фанаты Зенита заминусовали.