Почему научно-технический прогресс не дал нам столь ожидаемых летающих машин и полетов в космос?

ТехнологииФилософия+4
Павел Школин
Инженер, строительство, материаловедение, созидание и восстановление утерянных...  · 18 февр 2021

Прогресса нет( к сожалению) ведь нельзя это безобразие так называть, посмотрите вокруг: примитивная архитектура, сжигание нефти и газа, угля, свалки, пластиковая одежда, химическая еда, отравленная вода и т.д., можно долго перечислять. и будь ты трижды "богат" фантиками ты будешь это потреблять--другого то нет! И эта безмозглая биомасса вдруг сиганет на другие планеты? кто ее там такую ждет? там наверняка еще большие проблемы от таких же прогрессивных деятелей. Вот о чем надо думать и мечтать, решим...тогда и будет путь