Как изучить digital marketing?

ОбразованиеМаркетинг+3
Александр Б
Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский маркетинг и заработок в интернете  · 16 июл 2020  · protraffic.com
Данил Мухин

Маркетинг сейчас - довольно обширная тема. Поэтому советую начать изучать его по немногу:

  • Выучить основные понятия (CPC, CPM, таргетинг и тд)
  • Определиться с платформой, на которой вам было бы интересно развиваться. Например, Instagram, Telegram, VK, Youtube и тд. Возможно это вообще будет Google Ads или Яндекс.Директ
  • Пройти бесплатные (а их в интернете много, например тут.

После этого нужно начать пробовать. Вы можете завести свою страницу/сайт/блог и попробовать его продвигать. Можете поискать работу за опыт в чатах Telegram и группах VK

Спасибо, полезная информация!

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 28 сент 2021  · webcom.academy
Яна Дедуль