Посоветуйте пожалуйста классную зарубежную музыку! (можно подборку или сборник). спасибо!!!ред. (Hip-Hop, Pop, R&B) также можно свой жанр!

Еда, напитки и кулинарияМузыка+2
Nathan Troyanchuk

Так как автор вопроса не указал интересующий его жанр, то советую:

B.B. King, The Beatles, Rolling Stones, Lenny Kravitz, Jimmy Hendrix, AC/DC, Led Zeppelin, Black Sabbath, Def Leppard, The Who, Sex Pistols, Bob Dylan, Joan Jett, Metallica, Pink Floyd, Deep Purple, Iron Maiden, Queen, Guns'n'Roses, Michael Jackson, Ozzy Osborn, Whitesnake, Nazareth, DIO, Kiss, The Doors, Alice Cooper, Skid Row, Motley Crue, Van Halen, Elvis Presley, Twisted Sisters, The Pixies, Red Hot Chili Peppers, Slade, The Zombie, Black Label Society, Aerosmith, Kansas, The White Stripes, The Black Keys, John Mayall, U2, Marilyn Manson, Radiohead, The 30 Second To Mars, Muse

Воспользуйтесь музыкальными сервисами, которые составляют свои подборки или позволяют это делать пользователям. Например, Spotify или Apple Music.

программист  · 28 апр 2016

Из списка жанров могу порекомендовать: Childish Gambino, SZA, Doja Cat, Chance the Rapper, FKA Twigs, Tinashe, J. Cole, Wale, Rhye, Vic Mensa, Kali Uchis, Kendrick Lamar, Major Lazer,Aesop Rock, Kilo Kish