Можно ли в интернете найти дебаты крутых людей (ученых, философов, медиков, верующих, атеистов итд)?

ПсихологияФилософия+3
Ever Green
Студент, Философ, Поэт, Киноман, Совсем немножко музыкант  · 30 апр 2018

Забавно что вы верующих и атеистов называете крутыми людьми и ставите их в один ряд с философами и учеными. Но перейдем к сути вопроса.
Если вам интересно послушать дебаты на философско-политические темы то ютуб - замечательный вариант, есть очень много каналов развивающей, научно-популярной, философской религиозной и (ну а как же без нее) политической тематики. Между каналами объединенных одной тематикой частенько случаются стримы-дебаты. В случае если хотите найти на научную тематику, могу порекомендовать посмотреть дебаты с Нилом Деграсс Тайсоном (так и забейте в youtube/google, не ошибетесь).
Политические дебаты все как один тоже заливаются на youtube.

А вообще, учитывая насколько у нас абстрактно понятие "крутой", можно просто комментарии в тематических пабликах ВК почитать, или в ответах на скользкие вопросы на старом добром TQ
Накал страстей и разношерстность взглядов там ни капельки не меньше

Психолог  · 29 апр 2018

На этом канале делают озвучку интересных, познавательных дебатов с выдающимися учеными https://www.youtube.com/channel/UChh4KdOL_b1D5oc3yJiaq6A

Остальные дебаты можно искать в сети вводя фамилию одного из ученых-учасников (Лоуренс, Докинз, Деграс Тайсон и т.д)

Ссылка не работает