Посоветуйте лекции или лектора, который рассказывает интересные вещи (можно в любой дисциплине на русском или на английском)?

ПсихологияОбразование+3
Ever Green
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 30 апр 2018

Radio Everypony Ru оно же пони-радио. Под неформатным и дурацким посвящением вселенной my little pony скрываются интересные лекции и разборы полётов по истории и религиоведению.

Consilium medicum уже профессиональный ресурс для медиков с разборами, тактиками лечения и обзорами научных статей. Алярм, здесь от вас потребуют информацию о вашем медицинском образовании.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 29 апр 2018

Очень увлекательный рассказчик Ираклий Андронников. У него есть вещи получше и похуже, но "Загадка НФИ" - одна из наиболее удачных.

https://www.youtube.com/watch?v=VbPzbeN60LQ