Стоит ли заказывать компьютер с сайта Hyperpc для того чтобы комфортно играть в доту,pubg или собрать самому бюджетно?Заказывали ли вы там игровой пк?

ВидеоигрыИнтернет+4
Анонимный вопрос
Инженер  · 1 мая 2018

Не стоит, цены завышены. Сам вот собрал ПК пару месяцев назад, все прекрасно работает, при этом подбирал комплектующие подешевле, но по характеристикам схожими с комплектующими на их сайте. Да даже если собрать точно такой же ПК, как на их сайте и в каком-нибудь Регарде, то в Регарде все равно дешевле выйдет.

А вообще я заказывал комплектующие с Мегабита, не знаю почему, но цены у них дешевле, чем в любом другом магазине.