Валера Оконешников
29 апреля 09:42.
54

почему я тот человек, который ненавидит или сторониться тех людей, которые очень любят делать селфи?сам терпеть не могу делать селфи и тем более ставить на аву?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я такой же. 

Я имею вполне рядовую внешность. Некоторые говорят, что улыбка у меня красивая, но это не повод делать селфи. Многие обвиняют красивых людей в глупости и эгоизме, что они пустышки зацикленные на своей внешности. Разумеется, что такое не редкость, но:

а) глупых и эгоистичных людей полным полно с разного уровня красотой лица.

б) где гарантия, что родись вы красивым как модель, вы бы не были такими же повёрнутыми на своём отражении в зеркале. легко говорить со стороны, что я не такой, когда сам в подобной ситуации никогда не был.

Считаю, что делать селфи нормально в разумных пределах, если тебе есть чем похвастаться. А вот селфи-маньяки, ещё и с перекрашенным лицом и брежневскими бровями - а кто из адекватных людей такое любит? Это, мягко говоря, дурной тон. Мир не вращается вокруг кого-то конкретно. Гордыня - корень всех грехов.

А если вы самой обычной внешности и/или скромный человек, интроверт, то вполне нормально, что вы не сходите с ума по всей этой дребедени. Вот, если было наоборот, то можно было бы побеспокоиться за ваше восприятие реальности.

6

А что, если человек - красивый и/или экстроверт и тоже не любит все эти приколы с выставлением фото своего лица на фоне всего, чего только можно?)

0
Ответить

Да Вы что! "Брежневские" брови в моде, как Вы такое не понимаете? )

0
Ответить
Прокомментировать

Может проблема как раз в этом?)
Вы не любите делать селфи потому что вы себе не очень нравитесь. считаете, что нет смысла себя фотографировать и показывать другим. вам.. стыдно, неудобно, неприятно.

Мне - тоже. ну ненравлюсь я себе чтоб фотографировать.

Поэтому. могу честно сказать - я завидую людям, которые привлекательные ( или думают что привлекательны) и собирают определённое количество лайков.

Каждому хочется нравится и больше всего нам хочется нравится самим себе)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать
Ответить