Где в Москве можно бесплатно провериться на сифилис?

МедицинаЗдоровье+3
Wasily Şpirit
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 апр 2018

Обычно это делается в КВД (кожно венерологическом диспансере) по месту жительства   и обязательно с полисом ОМС.Если у вас,к примеру,не прописки , то проще будет подобрать коммерческую клинику  и сдать там  комплексно анализы  на ЗППП,ВИЧ,ВГС и стоить  это будет не так дорого,но предварительно почитайте рекоммендации лабораторий в этих клиниках  и отзывы клиентов