Какой самый современный, действенный и безопасный способ отбеливания зубов?

МедицинаЗдоровье+3
Lina Gold
Интроверт-рационализатор  · 5 сент 2018

Отбеливание zoom в клинике.

Если из более бюджетных средств - полоски для домашнего отбеливания Chrest. Главное, не наткнуться на подделку. Вполне реально обелить зубы за один курс на 3-4 тона. Чтобы чувствительность зубов не увеличивалась, не наклеивайте полоски на внутреннюю сторону зубов.

Из совсем простых - капля эфирного масла мяты + зубной порошок. Немного снимет налет от чая, кофе, сигарет.

Рецепты с содой и перекисью вредят эмали, их лучше не использовать.