Полина Грибовская
28 апреля 23:31.
235

Как познакомиться в метро?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Один раз я захотел я познакомиться с девушкой в метро, но она была в наушниках, тогда я набрал на экране своего телефона сообщение типа "Привет, ты очень классная симпатичная девчонка, а как тебя зовут?" или типа того. Текст сейчас точно уже не помню. И просто сел рядом и показал ей своё сообщение. В итоге завязалось знакомство, которое правда потом ничем на закончилось. Попробуй тоже, может сработает.

4

А нормально парень отнесется, что девочка к нему первая подходит знакомиться?)

0
Ответить

Вполне нормально! Главное быть на позитиве и улыбаться, это все что нужно для первого хорошего впечатления!

+2
Ответить

Не знаю как другой парень отнесётся, но я бы немного напрягся. Похоже на какой-то развод или подъёбку. Просто я адекватно оцениваю свой внешний вид, и понимаю что я далеко не Апполон, так скажем. Поэтому это выглядело бы странно. А вот какой-нибудь накачанный смазливый стриптизёр наверняка к такому уже привык, и он не капли не удивится.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

ни капли конечно же! как редактировать свой ответ?

0
Ответить

Редактировать комментарии, насколько я знаю, нельзя. 

Вы к себе слишком категоричны. Не стоит так. 

Дмитрий и Гарик, спасибо за ответ) 

0
Ответить
Прокомментировать

Как и в любом другом месте. Подходите/подсаживаетесь и говорите с улыбкой: "Вы мне понравились, я хотел-а с вами познакомиться, не против обменяться номером телефона(так как человеку может быть не удобно в данный момент договариваться о месте встречи)?".
Дело в шляпе, в тот же день можно позвонить и уточнить не занят ли человек в данную секунду и попробовать устроить встречу :)

2
Прокомментировать
Ответить