Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если понимаешь, что нравятся люди твоего пола, но мешает гомофобия, к которой приучили еще в детстве?

Привлекают люди моего пола, но представить себя в паре с таким человеком не могу из-за детских установок

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 20,8 K
Музыкант и художник  · 29 апр 2018

А какие у вас варианты? Ну можно чтоб было "как у всех".  Вас от этого перестанет влечь к своему полу? Вы станете счастливее?
 Вариант ли вести борьбу с тем кто ты есть?  
 Знакомьтесь с такими же людьми как и вы. Спрашивайте и узнавайте и возможно мозги вам поставят на место, а если повезет то еще и пару себе найдете =)
 Естественно вы будите испытывать определенные сложности в связи с негативным отношение в обществе к гомосексуальности и конечно же далеко не все будут одобрять ваши вкусы. Но что с того? Вы себя же не переделаете.
 Тем более если вы молоды нужно использовать это время. Дать волю чувствам в конце концов. Главное если зависите от родителей, то от них лучше скрывать. А так, почему бы не принять себя тем кем являешься и начать жить в согласии с собственным устройством?
 Что вы теряете  и приобретаете если будите подстраиваться под чужие стандарты? А что вы теряете и приобретаете если будите принимать себя такой какая есть? И там и там свои плюсы и минусы, но по моему нет ничего хуже, чем лишить себе права быть собой.

Ваша честь! Мой подзащитный убил свою семью и должен быть оправдан как круглый сирота!

Предприниматель, популяризатор. Астрофизика, биология, генетика, нейрофизиология...  · 25 мая 2020

Если автор задаёт такой вопрос, значит он способен осознать свои предрассудки. Это уже пол дела!

С негативными установками можно справиться. Хороший психолог поможет в этом.

Ответ - слушать свое сердце. Иначе проживешь несчастную жизнь, вечно ломая себя внутри.

Попытку продемонстрировать сексуальное влечение ко мне лицом одного со мной пола воспринимаю как непростительное... Читать дальше
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 19 авг 2021
Если ты не можешь представить себя в паре с какой-то девушкой(которая тебе страсть как не нравится). Это вовсе не значит, что ты гомосексуалист. И если тебя ребята считают голубым, это не значит что ты таков. Понимаете, по настоящему верующий, честный и порядочный человек не будет вас хаить. И да, спешу вас тоже обрадовать или разочаровать, но всегда есть люди приспособл... Читать далее
Ничего не хочу тут писать  · 8 авг 2020

Надо просто понять, что гомофобия - неверная вещь. Ты сам управляешь своей жизнью и не обязан подстраиваться под чужие предрассудки. Особенно такие.

Поэт. Ничем не занимаюсь, кроме того, что ничего не делаю  · 10 авг 2020
Если реально чувствуешь подобное, следуй за своим сердцем, в этом нет ничего плохого. Однако, будь осторожен, особенно, если ты мужчина!!! Благодаря активной пропаганде ЛГБТ, люди настроены негативно, И Я ИХ ПОНИМАЮ. Не агитируй, не выпячивай своё естество, не ходи на FUCKельные шествия, запрещённые законом, просто живи как все люди. Для создания семьи придется покинуть... Читать далее
Юрист, болельщик, любитель истории и географии.  · 25 июл 2020

А если гомофобия - это не предрассудок, а вполне нормально? Ведь, насколько мне известно, решение об исключении гомофобии из числа заболеваний принималось под давлением, так могло ли оно быть объективным? Вполне возможно, что это действительно не есть норма и в таком случае стоит обратиться к писхологу.

Конечно, проплачено! Завтра педофилию признают и что?

Специалист в области психиатрии и психологии, имею ученую степень и опыт работы более 25...  · 20 июл 2020
Пойти в бардель. Гомосексуализм - психическое заболевание паранойяльной группы. Паранойя - заболевание, характеризуюемое наличием сверхценной идеи. В данном случае идея в том, что человек сможет получить удовлетворение исключительно с представителем своего пола. Все это очень сильно завязано на самовнушение, часто сопровождается страхом оказаться несостоятельным с... Читать далее
Мне кажеться вы слишком буквально воспринимаете слова Ионна Златоуста: "Смешение с блудницами хотя беззаконно, но... Читать дальше
Интерес к религиям.   · 20 июл 2020
Уверовать в Бога, уверовать, в то что вы исцелитесь от этого недуга (гомосексуализма) и уверовать в то, что Бог вам в этом поможет. Бог отец всего живого во Вселенной, и как и любой нормальный отец, он желает своим детям только лучшего, и именно поэтому он даёт им заповеди как жить, а не потому, что он кого-то в чем-то хочет ограничить. И так же как и любой нормальный... Читать далее
А зачем Бога то использовать? Я знаю людей которые верят в Бога и вместе - однополые и ничего страшного нет. Лгбт... Читать дальше
Попытаюсь ответить, основываясь на своем примере. Я был жутко зол на себя, что мне нравятся парни, потому что не знал лично конкретных открытых геев и считал их всех стереотипными женственными пидовками. Создавать пару с условным Борей Моисеевым мне не хотелось совершенно. Но потом я погрузился в эту тусовку и понял, что гей может быть совершенно обычным адекватным... Читать далее

Абзац! Ни стыда ни морали.,, А Бобик Жучку шпарит раком, чего стесняться им, собакам"!

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 26 мая 2020

С детства, мне нравилось подглядывать за женщинами и одеваться в женское нижнее бельё. После армии, попробовал секс с мужчиной, понравилось. Теперь, мне 60 лет, женат, но меня больше тянет к мужской ласки и любви, чем к женщине. Ношу женское нижнее бельё. Это моё

Я тоже предпочитаю носить женские стринги и колготки. Это удобно и очень приятно!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.